Специальный проект

РЮКЗАК ДЛЯ ДРУГА

Наводнение в Иркутской области

25 июня -

10 июля

2019 года

В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ СОБРАНО

канцелярских принадлежностей

16.08.2019 - ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ ПРЕДМЕТОВ

15.08.2019 - СЕМЬ ТЫСЯЧ ПРЕДМЕТОВ

14.08.2019 - ПЯТЬ ТЫСЯЧ ПРЕДМЕТОВ

13.08.2019 - ТРИ ТЫСЯЧИ ПРЕДМЕТОВ

08.08.2019 - ДВЕ ТЫСЯЧИ ПРЕДМЕТОВ

06.08.2019 - ПЕРВАЯ ТЫСЯЧА ПРЕДМЕТОВ

25.07.2019 - ПЕРВАЯ СОТНЯ ПРЕДМЕТОВ

БЛАГОТВОРИТЕЛИ АКЦИИ

Светлана Кабанова, лидер областного актива детских и молодежных общественных организаций Нижегородской области, г. Арзамас; 
Денис Бегунов, курсант 2 курса ФГКУ "Военный университет" Министерства обороны Российской Федерации; 
Дарья Китайгора, студентка 2 курса РГПУ им. А.И. Герцена; 
Алёна Лукьянова, выпускница 11 класса Школы №10, реализующей основные направления деятельности РДШ, г. Арзамас; 
Артём Темнов, студент 3 курса Нижегородского государственного педагогического университета им. К.Минина;

Юлия Смирнова, студент 3 курса Нижегородского государственного педагогического университета им. К.Минина;

Евгения Журавлева, студент 3 курса Нижегородского государственного педагогического университета им. К.Минина;

Полина Боженькина, учащаяся 9 класса Лукояновской СШ;

Ярослав Маячкин, учащийся 5 класса Лукояновской СШ;

Юлия Плеханова, лидер детского общественного объединения "Росток", городской округ Перевозский;

Анастасия Еремеева, студент 3 курса Нижегородского государственного педагогического университета им. К.Минина;

Юлия Лукьянова, студент 2 курса Саровского физико-технического института;

Мария Костина, студент 3 курса Нижегородского государственного педагогического университета им. К.Минина;

Наталья Автамонова, студент 3 курса Нижегородского государственного педагогического университета им. К.Минина; 

Никита Тарасов, студент 2 курса ННГУ им. Лобачевского;

Жудеева Валентина, лидер областного актива детских и молодежных общественных организаций Нижегородской области, г. Нижний Новгород;

Мещанинов Александр, выпускник 11 класса Школы №70 г. Дзержинск, реализующей основные направления деятельности РДШ;

Кабанова Алина, учащаяся Школы №70 г. Дзержинск, реализующей основные направления деятельности РДШ;

Алешина Ксения, лидер областного актива детских и молодежных общественных организаций Нижегородской области, г. Нижний Новгород, главный редактор онлайн-платформы "НАША ВЕРСИЯ";

Шамиданова Виктория, студент 4 курса, БГПУ им. М.Акмуллы;

Воропаева Полина, председатель Совета лидеров СДОО "Крылатая юность";
Еркина Анна, учащаяся Школы №70 г. Дзержинск, реализующей основные направления деятельности РДШ;
Роганов Максим, учащийся 
Школы №70 г. Дзержинск, реализующей основные направления деятельности РДШ;
Вильданова Алина, лидер СДОО "Крылатая юность", лидер областного актива детских и молодёжных организаций Нижегородской области;
Степанова Екатерина, лидер СДОО "Крылатая юность";
Нарушева Владислава, учащаяся Школы №70 г. Дзержинск, реализующей основные направления деятельности РДШ;
Рамазанова Екатерина, лидер СДОО "Крылатая юность";
Горячева Милена, учащаяся
Школы №70 г. Дзержинск, реализующей основные направления деятельности РДШ;
Соловьёва Дарья, выпускница 
Школы №70 г. Дзержинск, реализующей основные направления деятельности РДШ;
Губкина Ирина, учитель
Школы №70 г. Дзержинск, реализующей основные направления деятельности РДШ;
Потапов Даниил, учащийся Зиняковской основной школы Городецкого района, реализующей основные направления деятельности РДШ; 

Биюшкина Мария, учащаяся Школы №125 Автозаводского района города Нижний Новгород, реализующей основные направления деятельности РДШ;

Русинов Алексей, учащийся Школы №3 Богородского района, реализующей основные направления деятельности РДШ;

Русинова Алла, родитель;

Зиновьева Наталья, Приокский район, города Нижний Новгород, домохозяйка;
Гамыгина Анна, МБОУ "Гимназия №50" Канавинский район, города Нижний Новгород;
Опекунский Кирилл, учащийся Средней школы №4" им. В.В. Клочкова, г. Чкаловск, реализующей основные направления деятельности РДШ;
Опекунская Арина, учащаяся 
Средней школы №4" им. В.В. Клочкова, г. Чкаловск, реализующей основные направления деятельности РДШ;

Ипатова Мария, Ленинский район города Нижний Новгород;
Позднячин Сергей, Ленинский район города Нижний Новгород; 
Школа с УИОП № 85, Сормовский район города Нижний Новгород
6 общеобразовательных организаций и 4 детских сада, Гагинский район;

Светлана Исмагилова, Ленинский район города Нижний Новгород;
Панкратова Виктория, Приокский район, города Нижний Новгород;

МБУ ДО "Центр детского творчества Московского района", город Нижний Новгород;

Школа №154, Советский район города Нижний Новгород;

Дворядкина Надежда, Нижегородский район города Нижний Новгород;

Специалисты Управления образования, Краснооктябрьский район;

Сколова Татьяна, Советский район города Нижний Новгород;

Ионова Валентина и Ионов Феликс, Приокский район города Нижний Новгород;

Феоктистова Жанна, Сормовский район города Нижний Новгород;

Новожилова Мария, Кстовский район;

Шамшин Роман, Кстовский район;

Голованова Виктория, Кстовский район;

Отрокова Юлия, Кстовский район;

Суслова Елизавета, Кстовский район;

Волонтерский отряд "ДЕЛО", Кстовский район;

Муниципальное отделение "Волонтеры Победы" Кстовский район;

Воробьева Ольга, Приокский район города Нижний Новгород;

Любошенко Ирина, Ленинский район города Нижний Новгород;

СДМО "Ровесник", городской округ город Арзамас;

Татьяна Михайловна К., Арзамасский район;

Страхов Максим, Нижегородский район города Нижний Новгород;

Дунаевы Людмила и Владимир, Советский район города Нижний Новгород;

Новинская школа, Богородский район;

Маткивская Оксана, Нижегородский район города Нижний Новгород;

ООО "Данон Трейд";

Общеобразовательные организации Починковского района;

6 детских садов, 7 общеобразовательных организаций, администрация Володарского района;

Семья Рытовых, Ильиных, Хадасовых, Гребневых, Большемурашкинский район;

Учащиеся МКОУ "Большемурашкинский коррекционная школа-интернат";

Учащиеся 9 класса МБОУ БСШ, Большемурашкинский район;

Пепелевская школа (ОАО "Тепелево"), Суроватихинская школа, Нижегордская и Богоявлениская школа, релаизующая основные направления деятельности РДШ, Дальнеконстантиновский район;

Общеобразовательные организации Ковернинского района;

МБУ ДО "Центр детского творчества", РДОО "Параллели" (особенно Чуйкова Соня), Вачский район;

Районное детское общественное объединение "Содружество", Краснобаковский район;

Волонтерский отряд "Апельсин", школа №3, Богородский район;

Алтышева Екатерина, Горохова Анастасия, Романова Диляра, Фролов Михаил, Тарасова Кристина, Карсаков Александр, Сухова Ангелина, Корнева Нина, Беляев Стас, учащиеся СОШ №5, Сергачский район;

Учащиеся СОШ №3, Сергачский район;

Семья Голышевых, Сергачский район;

Активисты образовательных организаций, сотрудники радиостанции "Р-52", Городецкий район.

СПАСИБО ВАМ, ДРУЗЬЯ!

ПУНКТ СБОРА:

Нижний Новгород, улица Алексеевская, дом 3

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области" 

ТЕМНОВ АРТЁМ ЕВГЕНЬЕВИЧ

педагог-организатор ГБУДО ЦЭВДНО

КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН

ДЕМЕНТЬЕВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
главный специалист ГБУДО ЦЭВДНО

8(831)419-73-06